Articles

Hasil dan Klasemen Elompiade 2013

Bulutangkis, SMPN 2 Sidoarjo & Dinas PU 21 Juli 2013 – 1 September 2013

Babak I (32 Besar), 21 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Enggar   vs Bye                      = 2-0

Tim Bilhan     vs Tim Nurdin           = 3-0 (42-5; 42-19; 42-12)

Tim Totok       vs Tim Budianto       = 3-0 (42-13; 42-30; 42-11)

Tim Rezha     vs Tim Yosa            = 2-0 (42-36; 42-32)

Tim Slamet    vs Tim Rudy             = 2-0 (42-21; 42-34)

Bye                 vs Tim Hok             = 0-2

Tim Hari         vs Tim Jonathan      = 2-0 (42-30; 42-16)

Bye                 vs Tim Yoyok         = 0-2

Tim Bezaliel  vs Bye                      = 2-0

Tim Siane      vs Tim Michele         = 2-0 (42-4; 42-8)

Tim Biantoro  vs Tim Yohanes      = 2-1 (42-29; 30-42; 42-35)

Tim Edy          vs Tim Happy          = 2-0 (WO)

Tim Sujianto  vs Tim Kwang          = 0-3 (8-42; 25-42; 32-42)

Tim Tony        vs Tim Lucky           = 3-0 (42-32; 42-14; 21-7)

Tim Akong     vs Tim Arifin            = 0-2 (WO)

Tim Daniel     vs Tim Liong             = 2-0 (WO)

Babak II (16 Besar), 28 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Enggar   vs Tim Bilhan            = 0-3 (24-42; 23-42; 22-42)

Tim Totok       vs Tim Rezha           = 3-0 (42-15; 42-29; 42-7)

Tim Slamet    vs Tim Hok                = 1-2 (15-42; 0-42; 42-21)

Tim Hari         vs Tim Yoyok            = 0-3 (21-42; 14-42; 25-42)

Tim Bezaliel  vs Tim Siane              = 0-2 (18-42; 18-42)

Tim Biantorovs Tim Edy                  = 2-1 (46-41; 57-51; 30-42)

Tim Kwang    vs Tim Tony              = 2-1 (35-39; 42-15; 42-20)

Tim Arifin       vs Tim Daniel            = 2-0 (60-59; 45-36)

Babak III (8 Besar), 18 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Bilhan     vs Tim Totok              = 2-1 (42-27; 62-64; 42-25)

Tim Hok         vs Tim Yoyok            = 1-2 (42-16; 9-42; 8-42)

Tim Siane      vs Tim Biantoro         = 3-0 (42-18; 42-24; 42-13)

Tim Kwang    vs Tim Arifin             = 2-1 (28-42; 42-11; 42-30)

Babak Semi-final, 25 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Bilhan     vs Tim Yoyok            = 2-1 (42-34; 29-42; 60-45)

Tim Siane      vs Tim Kwang          = 2-1 (56-52; 11-42; 42-24)

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 1 September 2013 pk. 11.00 WIB

Tim Yoyok     vs Tim Kwang          = 2-0 (42-17; 54-51)

Tim Bilhan     vs Tim Siane             = 2-1 (17-42; 43-37; 42-21)

Daftar Juara Lomba Bulutangkis Elompiade 2013

Juara I            : Tim Bilhan (Barat)

Juara II           : Tim Siane (Selatan)

Juara III          : Tim Yoyok (Utara)

*Skor dalam dalam setiap pertandingan digabung menjadi satu

 

Futsal Dewasa, Althea Futsal & Corner 22 Juli 2013 – 26 Agustus 2013

Babak I (16 Besar), 22 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Joseph           vs Bye                       = 3-0

Gimbal           vs Timur 6                  = 7-1

(Nikko/4 gol, Alfred/2, Dimas/1 – Eros/1)

Arkaca            vs Chandra FC         = 0-3 (WO)

Timur 1           vs Timur 4                  = 3-0 (WO)

Timur 5           vs Timur 2                  = 6-1

(Stefanus/2, Mezhak/3, Teo/1 – Maykel/1)

Timur 3           vs Kaleb FC              = 0-3 (WO)

Papua Jr.       vs Utara 2                  = 0-3 (WO)

Selatan 1       vs Utara 1                  = 0-7

(Roni/1, Rudi/2, Yoseph/2, Alvin/2)

Babak II (8 Besar), 29 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Joseph           vs Gimbal                  = 2-3

(Anang/1, Yusak/1 – Nicko/2, Dimas/1)

Chandra FC  vs Timur 1                  = 4-2

(Handy/4 – Toar/1, Jericho/1)

Timur 5           vs Kaleb FC              = 5-1

(Mezakh/1, Deris/2, Stefanus/2 – Raga/1)

Utara 2           vs Utara 1                 = 1-8

(Junaidi/1 – Aping/1, Choirul/4, Hudy/2, Beny/1)

Babak Semi-final, 18 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Gimbal           vs Chandra FC           = 1-3

(Iqbal/1 gol – Setiawan/1, Gilang/1, Handy/1)

Timur 5           vs Utara 1                 = 3-5

(own goal/1, Deris/1, Yohan M/1 – Hudy/2, Sepa/3)

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 26 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Gimbal           vs Timur 5                  = 8-11

(Nikko/4, Alfred/1, Dimas/2, Iqbal/1 – Mezhak/5, Theo/5, Maykel/1)

Chandra FC  vs Utara 1                   = 4-6

(Sugi/1, Handy/2, Acong/1 – Hudy/2, Sepa/1, Benny/1, Toni/2)

Daftar Top Skorer Futsal Dewasa Elompiade 2013

Nikko (Gimbal/10 gol)

Daftar Juara Lomba Futsal Dewasa Elompiade 2013

Juara I            : Utara 1 (Utara)

Juara II           : Chandra FC (Barat)

Juara III          : Timur 5 (Timur)

 

Catur, GPdI Elohim Sidoarjo 23 Juli 2013 – 28 Agustus 2013

Babak Pra-I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Heriyanto       vs Heri C         = 0-1

David              vs Sukardi      = 0-1

Babak I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Heri C             vs Kaleb         = 0-1

Reynold         vs Joni             = 0-1

Kustiono        vs Yosafat      = 0-1

Rombe           vs Bobby A     = 1-0

Teguh F         vs Barnabas    = 0-1

Joni                vs Ishak I         = 0-1

Andreas         vs Gwan        = 0-1

Harno             vs Benyamin= 1-0

Sukardi          vs Jonathan    = 1-0

Tommy           vs Tito             = 1-0

Adri                vs Hariono     = 0-1

Suyanto         vs Yusuf H     = 1-0

Teguh             vs Arif            = 0-1

Nugroho        vs Ibu Isaac     = 1-0

Hadi S            vs Hendri P     = 1-0

Yohanes B    vs Sugiyanto= 0-1

Babak II, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Joni                vs Kaleb         = 1-0

Yosafat          vs Rombe       = 0-1

Barnabas       vs Ishak I       = 0-1

Gwan             vs Harno       = 1-0

Sukardi          vs Tommy       = 1-0

Hariono          vs Suyanto     = 1-0

Arif                  vs Nugroho   = 0-1

Hadi                vs Sugiyanto  = 1-0

Babak III, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Joni                vs Rombe        = 0-1

Ishak I             vs Gwan         = 1-0

Sukardi          vs Hariono        = 1-0

Nugroho        vs Hadi S           = 1-0

Babak Semi-final, 27 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Rombe           vs Ishak I          = 0-1

Sukardi          vs Nugroho       = 0-1

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 28 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Rombe           vs Sukardi         = 0-1

Ishak I             vs Nugroho       = 0-1

Daftar Juara Lomba Catur Elompiade 2013

Juara I            : Nugroho (Timur)

Juara II           : Ishak I (Timur)

Juara III          : Sukardi (Timur)

*Keterangan: 1 = menang, 0 = kalah

 

Karambol, GPdI Elohim Sidoarjo 23 Juli 2013 – 20 Agustus 2013

Babak Pra-I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Regu 16         vs Regu 17    = 0-1

Babak I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Regu 17         vs Regu 7      = 1-0

Regu 11         vs Regu 5      = 1-0

Regu 3           vs Regu 4      = 0-1

Regu 14         vs Regu 1      = 1-0

Regu 8           vs Regu 15    = 1-0

Regu 12         vs Regu 9      = 0-1

Regu 6           vs Regu 10    = 1-0

Regu 13         vs Regu 2      = 0-1

Babak II, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Regu 17         vs Regu 11    = 1-0

Regu 4           vs Regu 14    = 0-1

Regu 8           vs Regu 9      = 1-0

Regu 6           vs Regu 2      = 0-1

Babak Semi-final, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Regu 17         vs Regu 14    = 0-1

Regu 8           vs Regu 2      = 0-1

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Regu 17         vs Regu 8      = 1-0

Regu 14         vs Regu 2      = 1-0

Daftar Juara Lomba Karambol Elompiade 2013

Juara I            : Regu 14 (Timur)

Juara II           : Regu 2 (Selatan)

Juara III          : Regu 17 (Timur)

*Keterangan: 1 = menang, 0 = kalah

 

Tenis Meja Tunggal Putra, GPdI Elohim Sidoarjo 23 Juli 2013 – 20 Agustus 2013

Babak Pra-I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Jonny             vs Toar           = W-L

Tommy L        vs Franky       = L-W

Yosafat          vs Vicky         = W-L

Matthew         vs Adi Y         = L-W

Irwan              vs Yoesak R  = L-W

Johan             vs Bagus       = L-W

Andreas         vs Barnabas  = W-L

Davin             vs Suwito       = W-L

Babak I, 23 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Jonny             vs Putra         = L-W

Franky            vs Hariono     = W-L

Yosafat          vs Sugeng     = L-W

Adi Y              vs Junaidi      = L-W

Isaac               vs Bilhan       = L-W

Untung          vs Sugi           = L-W

Edy                 vs Kwang      = L-W

Indra               vs David         = W-L

Suparto          vs Akong       = L-W

Wahyu           vs Jemmy A   = L-W

Liang              vs Gwan        = L-W

Lukas             vs Kaleb         = L-W

Happy            vs Yoesak      = W-L

Reynold         vs Bagus       = W-L

Totok              vs Andreas    = W-L

Farid               vs Davin        = L-W

Babak II, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Putra              vs Franky       = W-L

Sugeng          vs Junaidi      = W-L

Bilhan              vs Sugi           = W-L

Kwang           vs Indra          = L-W

Akong             vs Jemmy      = W-L

Gwan             vs Kaleb         = L-W

Happy             vs Reynold    = L-W

Totok              vs Davin        = W-L

Babak III, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Putra              vs Sugeng     = L-W

Bilhan             vs Indra          = W-L

Akong             vs Kaleb         = L-W

Reynold         vs Totok         = L-W

Babak Semi-final, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Sugeng          vs Bilhan       = L-W

Kaleb              vs Totok         = W-L

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Sugeng          vs Totok         = W-L

Bilhan             vs Kaleb         = L-W

Daftar Juara Lomba Tenis Meja Tunggal Putra Elompiade 2013

Juara I            : Kaleb (Utara)

Juara II           : Bilhan (Barat)

Juara III          : Sugeng (Timur)

*Keterangan: W = menang, L = kalah

 

Tenis Meja Ganda Putra, GPdI Elohim Sidoarjo 30 Juli 2013 – 27 Agustus 2013

Babak I (16 Besar), 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Akong/Bilhan            vs Liang/Herman     = W-L

Jonathan/Ezra          vs Sugi/Yosafat        = L-W

Kwang/Putra            vs Lukas/Wahyu      = W-L

Junaidi/Kaleb            vs Jimmy/Jonathan= W-L

Bintoro/Suwito          vs Alfred/Davin         = L-W

Johan/Aldi                 vs Reynold/Indra      = L-W

Andre/Gwan             vs Sugeng/M. Arif    = L-W

Matthew/Yohan        vs Jemmy/Tommy    = L-W

Babak II (8 Besar), 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Akong/Bilhan            vs Sugi/Yosafat        = W-L

Kwang/Putra             vs Junaidi/Kaleb      = L-W

Alfred/Davin              vs Reynold/Indra      = L-W

Sugeng/M. Arif         vs Jemmy/Tommy    = W-L

Babak Semi-final, 27 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Akong/Bilhan             vs Junaidi/Kaleb      = L-W

Reynold/Indra           vs Sugeng/M. Arif    = L-W

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 27 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Akong/Bilhan            vs Reynold/Indra      = L-W

Junaidi/Kaleb           vs Sugeng/M. Arif    = W-L

Daftar Juara Lomba Tenis Meja Ganda Putra Elompiade 2013

Juara I            : Junaidi/Kaleb (Utara)

Juara II           : Sugeng/M. Arif (Timur)

Juara III          : Reynold/Indra (Utara)

*Keterangan: W = menang, L = kalah

 

Tenis Meja Tunggal Putri, GPdI Elohim Sidoarjo 30 Juli 2013

Babak Pra-I, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Venny             vs Lily             = W-L

Yuli                 vs Silva          = L-W

Babak I (8 Besar), 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Venny             vs Kaleb         = L-W

Emy                vs Maria         = W-L

Endah              vs Siane        = L-W

Lidya              vs Silva          = L-W

Babak Semi-final, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Kaleb              vs Emy           = W-L

Siane              vs Silva          = W-L

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Emy                vs Silva          = W-L

Kaleb              vs Siane        = W-L

Daftar Juara Lomba Tenis Meja Tunggal Putri Elompiade 2013

Juara I            : Kaleb (Utara)

Juara II           : Siane (Selatan)

Juara III          : Emy (Selatan)

 

Tenis Meja Ganda Putri, GPdI Elohim Sidoarjo 30 Juli 2013 – 27 Agustus 2013

Pertandingan Pertama, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Kaleb/Yuli     vs Lily A/Lidya                      = 3-0

Venny/Silva  vs Siane/Emy                       = 0-3

Pertandingan Kedua, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Kaleb/Yuli     vs Siane/Emy                       = 0-3

Kaleb/Yuli     vs Venny/Silva                     = 1-3

Pertandingan Ketiga, 27 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Venny/Silva  vs Lily A/Lidya                      = 3-0 (WO)

Siane/Emy    vs Lily A/Lidya                      = 3-0 (WO)

Pertandingan Keempat, 27 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Kaleb/Yuli     vs Yongyong/Untung          = 3-0 (WO)

Venny/Silva  vs Yongyong/Untung          = 3-0 (WO)

Siane/Emy    vs Yongyong/Untung          = 3-0 (WO)

Lily A/Lidya   vs Yongyong/Untung          = *tidak diadakan dikarenakan kedua tim tidak hadir

Klasemen Akhir Lomba Tenis Meja Ganda Putri Elompiade 2013

Peringkat

Tim

Menang

Kalah

Perbedaan Skor

1

Siane/Emy

4

0

12-0

2

Venny/Silva

3

1

9-4

3

Kaleb/Yuli

2

2

7-6

4

Lily A/Lidya

0

3

0-9

5

Yongyong/Untung

0

3

0-9

Daftar Juara Lomba Tenis Meja Ganda Putri Elompiade 2013

Juara I            : Siane/Emy (Selatan)

Juara II           : Venny/Silva (Timur)

Juara III          : Kaleb/Yuli (Utara)

 

Volley Putra, SMAK Untung Suropati 28 Juli 2013 – 31 Agustus 2013

Babak I (8 Besar), 28 Juli 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Yansen  vs Tim Lukito= 0-2 (WO)

Tim Freddy    vs Tim Alfred= 0-2 (10-15; 8-15)

Tim Wahyu    vs Tim Toar    = 0-2 (6-15; 10-15)

Tim Aldy         vs Bye            = 2-0

Babak Semi-final, 24 Agustus 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Lukito      vs Tim Alfred= 1-2 (17-25; 27-25; 19-25)

Tim Toar         vs Tim Aldy    = 2-0 (25-14; 25-12)

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 31 Agustus 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Lukito      vs Tim Aldy    = 3-1 (10-25; 25-21; 25-10; 25-22)

Tim Alfred      vs Tim Toar    = 0-3 (16-25; 20-25; 14-25)

Daftar Juara Lomba Volley Putra Elompiade 2013

Juara I            : Tim Toar (Selatan)

Juara II           : Tim Alfred (Selatan)

Juara III          : Tim Lukito (Utara)

 

Volley Putri, SMAK Untung Suropati 28 Juli 2013 – 24 Agustus 2013

Babak I (8 Besar), 28 Juli 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Silva        vs Tim Venny            = 2-1 (23-25; 25-16; 15-2)

Tim Hariantovs Tim Varen             = 0-2 (1-15; 5-15)

Tim Tatus       vs Tim Ida                  = 2-0 (WO)

Tim Een         vs Bye                        = 2-0

Babak Semi-final, 28 Juli 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Silva        vs Tim Varen             = 0-2 (7-15; 8-15)

Tim Een         vs Tim Tatus              = 2-0 (15-9; 15-5)

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 24 Agustus 2013

Tim Silva        vs Tim Tatus              = 2-0 (WO)

Tim Varen      vs Tim Een                = 2-0 (25-17; 25-13)

Daftar Juara Lomba Volley Putri Elompiade 2013

Juara I            : Tim Varen (Timur)

Juara II           : Tim Een (Selatan)

Juara III          : Tim Silva (Selatan)

 

Lomba Menggambar Dan Mewarnai, GPdI Elohim Sidoarjo 28 Juli 2013

Mewarnai Kategori A

Juara I            : Rachel Manda Redina (Selatan)

Juara II           : Shellomitha Aurelia (Barat)

Juara III          : Wilson (Barat)

Mewarnai Kategori B

Juara I            : Ardyeva Sasha (Timur)

Juara II           : Easter Joy Victoria (Selatan)

Juara III          : Nathaniela Ardine Nugrahedi (Utara)

Lomba Menggambar

Juara I            : Johanna Kioko Hilman (Barat)

Juara II           : Sherafina Kioko (Barat)

Juara III          : Jocelyn Valencia (Barat)

 

Basket Putra, SMAK Untung Suropati 27 Juli 2013 – 31 Agustus 2013

Babak Pra-I, 27 Juli 2013 pk. 15.00 WIB

Minion 2        vs ZVR Crew                        = 21-23

Minion 3        vs Banana                 = 16-37

Babak I (8 Besar), 28 Juli 2013 pk. 15.00 WIB

ZVR Crew     vs Farid                      = 30-0 (WO)

Gabriel           vs Sembarang          = 49-6

Minion 1          vs All Star                  = 6-4

TMT                 vs Banana                 = 13-11

Babak Semi-final, 24 Agustus 2013 pk. 15.00 WIB

ZVR Crew     vs Sembarang          = 22-42

Minion 1        vs TMT                       = 18-35

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 31 Agustus 2013 pk. 15.00 WIB

ZVR Crew     vs Minion 1               = 19-8

Sembarang   vs TMT                       = 30-29

Daftar Juara Lomba Basket Putra Elompiade 2013

Juara I            : Sembarang (Selatan)

Juara II           : TMT (Barat)

Juara III          : ZVR Crew (Selatan)

 

Basket Putri, SMAK Untung Suropati 28 Juli 2013 – 31 Agustus 2013

Babak Semi-final, 28 Juli 2013 – 24 Agustus pk. 15.00 WIB

Tim Clara M               vs Tim Emy                = W-L

Tim Sisca Ho            vs Tim Yerosa           = W-L

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 31 Agustus 2013 pk. 15.00 WIB

Tim Emy                     vs Tim Yerosa           = *tidak diadakan dikarena kedua tim tidak hadir

Tim Clara M               vs Tim Sisca Ho       = L-W

Daftar Juara Lomba Basket Putri Elompiade 2013

Juara I            : Tim Sisca Ho (Selatan)

Juara II           : Tim Clara M (Timur)

Juara III          : *tidak ada dikarenakan pertandingan perebutan tempat ketiga dibatalkan

 

Gobag Sodor, SMPN 2 Sidoarjo 30 Juli 2013 – 20 Agustus 2013

Babak Pra-I, 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Olivia      vs Tim Januar           = 1-0

Tim Roy         vs Tim Vicky              = 0-1

Babak I (8 Besar), 30 Juli 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Olivia      vs Tim Lia                  = 1-0

Tim Priska     vs Tim Claudya        = 0-1

Tim Yani        vs Tim Yohan           = 1-0

Tim Martin     vs Tim Vicky              = 1-0

Babak Semi-final, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Olivia      vs Tim Claudya        = 1-0

Tim Yani        vs Tim Martin            = 0-1

Babak Final Dan Perebutan Tempat Ketiga, 20 Agustus 2013 pk. 19.30 WIB

Tim Claudyavs Tim Yani               = 1-0

Tim Olivia      vs Tim Martin            = 1-0

Daftar Juara Lomba Gobag Sodor Elompiade 2013

Juara I            : Tim Olivia (Selatan)

Juara II           : Tim Martin (Barat)

Juara III          : Tim Claudya (Utara)

 

Kids Talent Show, GPdI Elohim Sidoarjo 17 Agustus 2013

Kid's Talent Show kategori A

Juara I            : Akwila Marcela Jassen (Timur)

Juara II           : Easter Joy Victoria (Selatan)

Juara III          : Priscilla Manuella Jenina (Timur)

Kid's Talent Show kategori B

Juara I            : Grace Given (Barat)

Juara II           : Kevin Natasya Firstly/Katherine/Bella (Selatan)

Juara III          : Monica (Selatan)

 

Lomba 17 Agustusan, GPdI Elohim Sidoarjo 17 Agustus 2013

Lomba Balap Kelereng (Dewasa)

Juara I                        : Katherine Olga Bawono (Barat)

Juara II                       : Ida (Timur)

Lomba Makan Krupuk (Anak-anak)

Juara I                        : Tiara (Timur)

Juara II                       : Andre (Barat)

Lomba Makan Krupuk (Dewasa/Pria)

Juara I                        : Jemmi (Barat)

Juara II                       : Bp. Agus (Selatan)

Lomba Makan Krupuk (Dewasa/Wanita)

Juara I                        : Ibu Marsuti (Utara)

Juara II                       : Ibu Santi (Selatan)

Lomba Balap Bakiak (Dewasa)

Juara I                        : Jimmy, bp. Biantoro, bp. Manto, bp. Lukito (Utara)

Juara II                       : Bp. Liang, ibu Siane, Roy, Ian (Selatan)

Lomba Balap Karung (Dewasa)

Juara I Pria                : Bp. Putra (Barat)

Juara I Wanita          : Agnes Runtulalu (Selatan)

Lomba Balap Kelereng (Anak-anak)

Juara I                        : Christian (Timur)

Juara II                       : Roy (Selatan)

Lomba Memasukkan Paku Dalam Botol (Anak-anak)

Juara I                        : Ian (Selatan)

Juara II                       : Putri (Utara)

 

Panco, GPdI Elohim Sidoarjo 17 Agustus 2013

Juara I                        : Bp. Erwin (Utara)

Juara II                       : Davin Revando (Selatan)

 

Amazing Race, Sidoarjo 17 Agustus – 1 September 2013

Daftar Juara Lomba Amazing Race Elompiade 2013

Juara I            : Tim Barat 1 (Barat)

Juara II           : Tim Timur (Timur)

Juara III          : Tim Barat 2 (Barat)

 

Festival Drama & Vocal Group, GPdI Elohim Sidoarjo 17 Agustus 2013

Daftar Juara Dan Pemain Terbaik Lomba Drama Elompiade 2013

The Best Movie        : Energizer (Barat)

Pemain Terbaik        : Tommy Loeys (Barat)

Daftar Juara Lomba Vocal Group Elompiade 2013

Juara I                        : Eastar (Timur)

Juara II                       : Energie Voice (Barat)

Juara III                      : Ahava (Barat)

 

Ranking 1, GPdI Elohim Sidoarjo 18 Agustus 2013

Daftar Juara Lomba Ranking 1 Elompiade 2013

Juara I            : Claudya (Utara)

 

Cerdas Cermat Alkitab, GPdI Elohim Sidoarjo 18 Agustus 2013

Daftar Juara Lomba Cerdas Cermat Alkitab Elompiade 2013

Juara I            : Tim Utara (Utara)

Juara II           : Tim Barat (Barat)

Juara III          : Tim Selatan (Selatan)

 

Couple Chef, GPdI Elohim Sidoarjo 18 Agustus 2013

Daftar Juara Lomba Couple Chef Elompiade 2013

Juara I            : Ely & Yansen (Timur)

Juara II           : Yusuf & Ida (Timur)

Juara III          : Erik & Ika (Utara)

 

Futsal Anak, Althea Futsal 19 Agustus 2013 – 16 Agustus 2013

Daftar Top Skorer Lomba Futsal Anak

Kategori Remaja      : Henri (Timur 4/3 gol)

Kategori Anak-Anak            : Arif (Hermon/4 gol)

Daftar Juara Lomba Futsal Anak Kategori Remaja

Juara I                        : Timur 4 (Timur)

Juara II                       : Papua Junior (Utara)

Daftar Juara Lomba Futsal Anak Kategori Anak-Anak

Juara I                        : Hermon (Timur)

Juara II                       : Arwa FC (Selatan)

 

PES (Pro Evolution Soccer), GPdI Elohim Sidoarjo 20 Agustus 2013

Daftar Juara Lomba PES Elompiade 2013

Juara I            : Dwiyanto (Barat)

Juara II           : Pdm. Junaidi Hence Kowal (Utara)

 

Lomba Khusus Wanita Dan Lansia, GPdI Elohim Sidoarjo 21 Agustus 2013

Daftar Juara Lomba Menyanyi Solo Lansia Elompiade 2013

Juara I            : Tuti (Barat)

Juara II           : Rahman (Selatan)

Juara III          : Hiang (Barat)

Daftar Juara Lomba Mengingat Benda Lansia Elompiade 2013

Juara I            : Ibu Rini (Barat)

Juara II           : Ibu Mae Siu (Utara)

Juara III          : Ibu Ngaskan (Barat)

Daftar Juara Lomba Halma Elompiade 2013

Juara I            : Ibu Mariani (Timur)

Juara II           : Bp. Budi (Selatan)

Juara III          : Ibu Vonny (Barat)

Daftar Juara Lomba Dakon Elompiade 2013

Juara I            : Ibu Mariani (Timur)

Juara II           : Ibu Berti (Utara)

Juara III          : Ibu Umi (Timur)

#Supporter Terbaik : Timur

#Non Elohim Terbanyak : Selatan

#Juara Umum : Selatan

 

Klasemen Akhir

Perolehan Medali Elompiade 2013